Участники онлайн-фестиваля «Звездное лето 2018»

13:55, 17 Август 2018 Без рубрики

С 10 июня по 24 августа в Болгарии прошла серия масштабных фестивалей талантов ZIRKA «Звездное лето 2018». В них приняли участие более 200 детей и взрослых! Конкурсанты соревновались в разных номинациях: вокал, хореография, инструментальный жанр, актерское мастерство, цирковое искусство и декоративно-прикладное искусство.

Онлайн-участники конкурса:

Номинация «Хореография»

Танцевальный коллектив «Элегия»

Донецкая область, Александровский район, с. Новоалександровка
Руководитель: Анжелика Лях
Старшая детская возрастная категория

«Испанская тарантелла»

«Украинский танец»

Трио Ткачук Алина,Ткачук Елена, Пейчева Маргарита

г. Черноморск, Одесская область

Руководитель: Цундра Алла Петровна

Старшая детская возрастная категория

Номинация: «Хореография. Восточный танец»

Профессиональная категория: «Начинающий»

«Табла-денс»

Шоу «Птицы»

«Танец-шоу с крыльями»

 

Камерный ансамбль «Триолька»

г. Днепр, Украина

Руководитель: Бражниченко Ольга Владимировна

Смешанная возрастная категория

Номинация «Инструментальный жанр. Скрипка»

Ф. Куперен «Пастушка»

Б. Киебанов «Колыбельная негритенка»

Творческое объединение «Гитара»

Муниципальное учебное заведение дополнительного образования г. Новосибирска, Россия.
«Центр детского творчества «Содружество»
Номинация «Народные инструменты»
Руководитель Елена Суздальцева

Участники ансамбля:
1) Михайлов Илья
2) Моргачёв Иван
3) Льгова Елизавета
4) Шахматов Александр
5) Миронова Вероника
6) Енина Дарья

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Леся Прудиус

г. Черновцы, Украина

 

Старшая возрастная  категория (старше 25 лет)

Кролик Петер (тедди)

Жирафа Жанетт (тедди)

Жирафа Рози (тедди)

Винтажный ангел(текстильная кукла)

Принцесса Бабочка (текстильная кукла)

Медведь Лавася (тедди)

 Наталья Ткачук и Александр Ткачук

г.Черновцы, Украина

Старшая возрастная категория (старше 25 лет)

Игрушки Тедди

Декупаж

Антонюк Василий

г. Кицмань,Черновецкая обл.

Руководитель: Олеся Шаргут

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория: «Начинающий»

Декоративное панно «Море»

Декоративне панно «Червоні маки»

Різдвяний підсвічник

 

Антонюк Сергей

г. Кицмань,Черновецкая обл.

Руководитель: Олеся Шаргут

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория: «Начинающий»

Декоративне панно «Квітучий рай»

Сільський хутір

 

Анастасия Рыхло

г. Кицмань,Черновецкая обл.

Руководитель: Олеся Шаргут

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория: «Начинающий»

Декоративна писанка

Декоративна ялинка

Декоративне панно «Літо»

София Залявская

г. Кицмань, Украина

Руководитель: Олеся Шаргут

Средняя детская  возрастная категория

Профессиональная категория: «Начинающий»

Декоративне панно «Троянда»

Декоративна чашка з полуничками

Декоративне панно «8 Березня»

София Шаргут

г.Кицмань, Украина

Руководитель: Олеся Шаргут

Старшая детская возрастная  категория

Профессиональная категория: «Восходящая звезда»

Декоративна підставка для канцтоварів

Топіарій

Декоративне панно «Маки»

Олеся Шаргут

г.Кицмань, Украина

Старшая  возрастная категория (старше 25 лет)

Профессиональная категория:»Профессионал»

Декоративний набір на туалетний столик

Подарункові пляшки

Картина «Ніжність»

Декоративне панно «Червоні маки»

Декоративне панно «Весняні квіти»

Дарья Кузь

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель: Елена Егай

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Восходящая звезда»

Квиллинг

Живопись

Стразы

 

 

Николай Иванченко

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Восходящая звезда»

Работы с картона и пенопласта

Живопись

Диана Кашна

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель: Елена Егай

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория: «Восходящая»

Стразы

 

Катя Процик

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово , Украина

Руководитель:Елена Егай

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Восходящая»

Квиллинг

Паетки

Ракушки

 

 

  

 

Живопись

 

Лиза Штефан

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Восходящая»

Стразы

Живопись

 

Саша Куменко

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Восходящая звезда»

Квиллинг

Стразы

Живопись с стразами

 

 

Ульяна Приструга

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Восходящая звезда»

Живопись

 

Ракушки

 

Илья Онищенко

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Средняя детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Работы с пуговиц и монет

Живопись

Рита Доброгорская

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Младшая детская категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Квиллинг

Стразы

Влад Марков

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Живопись

 

Стразы

Настя Теплюк

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Квиллинг

Стразы

Мария Игнатьева

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Ракушки

 

Стразы

Настя Богомолова

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Мини младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Стразы

Ракушки

Живопись

Квиллинг

Вероника Козлова

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Мини младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Квиллинг

Стразы

Ракушки

Мария Фролова

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Мини младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Стразы

?

 

Живопись

Работы с пуговиц

Милана Маркова

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Мини младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Квиллинг

Стразы

 

Полина Капуста

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Мини младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Стразы

 

 Женя Грицик

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Мини младшая детская возрастная  категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Квиллинг

Работы с пуговицами

 

Мия Маркова

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Мини младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Квиллинг

Стразы

 

Валерия Аврамчук

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Мини младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Квиллинг

Стразы

 

Артем Базаренко

Апостоловская школа эстетического воспитания

г.Апостолово, Украина

Руководитель:Елена Егай

Мини младшая детская возрастная категория

Профессиональная категория:»Начинающий»

Квиллинг

Стразы

 

————————————

  1. Павел Онищенко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  2. Полина Карпенко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  3. Полина Капуста
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  4. Мария Игнатьева
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  5. Николай Иванченко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  6. Полина Зарицкая
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  7. Маргарита Доброгорская
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  8. Мария Гуржий
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  9. Евгений Грицык
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени

  10. Вероника Козлова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  11. Диана Кашна
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  12. Анастасия Богомолова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  13. Милана Маркова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  14. Валерия Кушниренко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  15. Александра Куменко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  16. Дмитрий Надточий
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  17. Анастасия Остапенко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  18. Анастасия Пасюк
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  19. Ульяна Приструга
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  20. Катерина Процик
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  21. Михаил Процик
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени

  22. Катерина Трусий
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  23. Мария Фролова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  24. Елизавета Штефан
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  25. Мария Тарасенко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  26. Анастасия Теплюк
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  27. София Штирхунова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  28. Петр Глущик
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  29. Владимир Глущик
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  30. Иван Герасимов
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  31. Даниил Гайдучик
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени

    ????????????????????????????????????

  32. Катерина Бабанова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  33. Евгений Косенко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  34. Дарья Кузь
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 2 степени
  35. Анна Митрофанова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 2 степени
  36. Климентина Нигай
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  37. Анастасия Пауль
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Старшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  38. Дмитрий Протасов
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  39. Александр Сергийчук
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Старшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  40. Максим Турченко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  41. Евгения Федько
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 2 степени
  42. Анастасия Чуприна
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 2 степени
  43. Алина Паладий

Студия дизайна КЗ Центр детского творчества г. Терновка

Руководитель: Звегинцева Марина

Старшая детская категория

Вишивка: рушник «Кохання», сорочка детская «Квіточки»

Лауреат 1 степени

44. Даша Скрипка

г. Терновка

Руководитель: Уртушева-Жукова Ольга

Средняя детская категория

Доска «Рідна земля», стакан «Калина в квітах», тарелка «Осінь», шкатулка «Паморозь», страусине яйце «Мальованка».
Лауреат 1 степени

45. Лидия Шелег

г. Терновка

Руководитель: Валеева Оксана

Средняя категория

Творческий проект: детская площадка «Квітучий сад»
Лауреат 1 степени

46. Ксения Красникова

Студия дизайна КЗ Центра детского творчества г. Терновка

Руководитель: Звегинцева Марина

Старшая категория

Вышивка: рушник «Калина», дівоча сорочка «Синя»
Лауреат 1 степени

47. Даша Костенко

г. Терновка

Руководитель: Уртушева-Жукова Ольга

Средняя детская категория

Керамика «Святкова ваза», дерево «Грібенець», книга на вірш З.Ружин «Сонця Цвіт», тарелка «Зимонька-зима»
Лауреат 1 степени

48. Эльвира Пойманова

г. Терновка

Руководитель: Пойманова Эльвира

Старшая категория

Герданы, галстук
ГРАН-ПРИ

49. Екатерина Сироштан

г. Кривой Рог

Руководитель: Шаповалова Марина

«КММШ 10» КМР

Средняя детская категория

Акварель, «город Днепр»
Лауреат 1 степени

50. Мириам Зилинченок

г. Кривой Рог

Руководитель: Шаповалова Марина

«КММШ 10» КМР

Средняя детская категория

Кофе, «город Екатеринослав, почта»
Лауреат 1 степени

51. Ксения Петинова

г. Кривой Рог

Руководитель: Шаповалова Марина

«КММШ 10» КМР

Средняя детская категория

Батик, «Фея»
Лауреат 1 степени

52. Михаил Майко

г. Новомосковск

Руководитель: Стреченко Марьяна

Средняя детская категория

«Лазарь Глоба»
Лауреат 1 степени

53. Ольга Котова

г. Новомосковск

Руководитель: Стрюченко Марьяна

Средняя детская категория

«Промінці дружби»
Лауреат 1 степени

54. Тамила Тен

г. Новомосковск

Руководитель: Стрюченко Марьяна

Младшая детская категория

«Дружба»
Лауреат 1 степени

55. Лана Маеда

г. Новомосковск

Руководитель: Стрюченко Марьяна

Средняя детская категория

«Храм»
Лауреат 1 степени

56. Ольга Большанина

Преподаватель КПМНЗ «КММШ №10» КМР

Старшая категория

«Инь и Янь» — графика, «Сельский пейзаж», триптих, графика, «Овощные натюрморты», диптих, живопись, гуаш, «Бабочка», графика
ГРАН-ПРИ

Номинация актерское мастерство

  1. Даша Волошина
    г. КропивницкийДМШ №1 им. Г.Г. Нейгауза
    Руководитель: Крицька І.О.Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени


Номинация академический вокал

  1. Даша Волошина

г. Кропивницкий

ДМШ №1 им. Г.Г. Нейгауза

Руководитель: Крицька І.О., концертмейстер: Терещенко О.В.

Младшая детская категория

«Светлячки в небе» слова и музыка М. Воротовой
Лауреат 1 степени

VKontakte Google+ 

Подпишись на наши новости и выиграй поездку в Будапешт!