Участники онлайн-фестиваля «Дни Европы 2018»

15:58, 24 Май 2018 Без рубрики

С 20 по 22 апреля в Днепре прошел масштабный фестиваль талантов «Дни Европы 2018». В нем приняли участие более 650 детей и взрослых! Конкурсанты соревновались в разных номинациях: вокал, хореография, инструментальный жанр, актерское мастерство, цирковое искусство и декоративно-прикладное искусство.

Онлайн-участники:

Номинация декоративно-прикладное искусство

  1. Анастасия Чуприна
  2. Евгения Федько
  3. Максим Турченко
  4. Александр Сергийчук
  5. Дмитрий Протасов
  6. Анастасия Пауль
  7. Климентина Нигай
  8. Анна Митрофанова
  9. Дарья Кузь
  10. Евгений Косенко
  11. Катерина Бабанова
  12. Даниил Гайдучик
  13. Иван Герасимов
  14. Владимир Глущик
  15. Петр Глущик
  16. София Штирхунова
  17. Анастасия Теплюк
  18. Мария Тарасенко
  19. Елизавета Штефан
  20. Мария Фролова
  21. Катерина Трусий
  22. Михаил Процик
  23. Катерина Процик
  24. Ульяна Приструга
  25. Анастасия Пасюк
  26. Анастасия Остапенко
  27. Дмитрий Надточий
  28. Олександра Куменко
  29. Валерия Кушниренко
  30. Милана Маркова
  31. Анастасия Богомолова
  32. Диана Кашна
  33. Вероника Козлова
  34. Евгений Грицик
  35. Мария Гуржий
  36. Маргарита Доброгорская
  37. Полина Зарицкая
  38. Николай Иванченко
  39. Мария Инатьева
  40. Полина Капуста
  41. Полина Карпенко
  42. Павел Онищенко
  43. Алина Паладий
  44. Даша Скрипка
  45. Лидия Шелег
  46. Ксения Красникова
  47. Даша Костенко
  48. Эльвира Пойманова
  49. Екатерина Сироштан
  50. Мириам Зилинченок
  51. Ксения Петинова
  52. Михаил Манько
  53. Ольга Котова
  54. Тамила Тен
  55. Лана Маеда
  56. Ольга Большанина

Номинация актерское мастерство

  1. Даша Волошина

Номинация академический вокал

  1. Даша Волошина

Работы участников

  1. Павел Онищенко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  2. Полина Карпенко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  3. Полина Капуста
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  4. Мария Игнатьева
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  5. Николай Иванченко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  6. Полина Зарицкая
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  7. Маргарита Доброгорская
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  8. Мария Гуржий
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  9. Евгений Грицык
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени

  10. Вероника Козлова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  11. Диана Кашна
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  12. Анастасия Богомолова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  13. Милана Маркова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  14. Валерия Кушниренко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  15. Александра Куменко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  16. Дмитрий Надточий
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  17. Анастасия Остапенко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  18. Анастасия Пасюк
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  19. Ульяна Приструга
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  20. Катерина Процик
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  21. Михаил Процик
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени

  22. Катерина Трусий
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  23. Мария Фролова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  24. Елизавета Штефан
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 1 степени
  25. Мария Тарасенко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  26. Анастасия Теплюк
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  27. София Штирхунова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 1 степени
  28. Петр Глущик
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  29. Владимир Глущик
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  30. Иван Герасимов
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  31. Даниил Гайдучик
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени

    ????????????????????????????????????

  32. Катерина Бабанова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  33. Евгений Косенко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  34. Дарья Кузь
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 2 степени
  35. Анна Митрофанова
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 2 степени
  36. Климентина Нигай
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  37. Анастасия Пауль
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Старшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  38. Дмитрий Протасов
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Мини-младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  39. Александр Сергийчук
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Старшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  40. Максим Турченко
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Младшая детская категория
    Лауреат 2 степени
  41. Евгения Федько
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 2 степени
  42. Анастасия Чуприна
    Апостоловская школа эстетического воспитания
    г. Апостолово, Украина
    Руководитель: Егай Елена
    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»
    Средняя детская категория
    Лауреат 2 степени
  43. Алина Паладий

Студия дизайна КЗ Центр детского творчества г. Терновка

Руководитель: Звегинцева Марина

Старшая детская категория

Вишивка: рушник «Кохання», сорочка детская «Квіточки»

Лауреат 1 степени

44. Даша Скрипка

г. Терновка

Руководитель: Уртушева-Жукова Ольга

Средняя детская категория

Доска «Рідна земля», стакан «Калина в квітах», тарелка «Осінь», шкатулка «Паморозь», страусине яйце «Мальованка».
Лауреат 1 степени

45. Лидия Шелег

г. Терновка

Руководитель: Валеева Оксана

Средняя категория

Творческий проект: детская площадка «Квітучий сад»
Лауреат 1 степени

46. Ксения Красникова

Студия дизайна КЗ Центра детского творчества г. Терновка

Руководитель: Звегинцева Марина

Старшая категория

Вышивка: рушник «Калина», дівоча сорочка «Синя»
Лауреат 1 степени

47. Даша Костенко

г. Терновка

Руководитель: Уртушева-Жукова Ольга

Средняя детская категория

Керамика «Святкова ваза», дерево «Грібенець», книга на вірш З.Ружин «Сонця Цвіт», тарелка «Зимонька-зима»
Лауреат 1 степени

48. Эльвира Пойманова

г. Терновка

Руководитель: Пойманова Эльвира

Старшая категория

Герданы, галстук
ГРАН-ПРИ

49. Екатерина Сироштан

г. Кривой Рог

Руководитель: Шаповалова Марина

«КММШ 10» КМР

Средняя детская категория

Акварель, «город Днепр»
Лауреат 1 степени

50. Мириам Зилинченок

г. Кривой Рог

Руководитель: Шаповалова Марина

«КММШ 10» КМР

Средняя детская категория

Кофе, «город Екатеринослав, почта»
Лауреат 1 степени

51. Ксения Петинова

г. Кривой Рог

Руководитель: Шаповалова Марина

«КММШ 10» КМР

Средняя детская категория

Батик, «Фея»
Лауреат 1 степени

52. Михаил Майко

г. Новомосковск

Руководитель: Стреченко Марьяна

Средняя детская категория

«Лазарь Глоба»
Лауреат 1 степени

53. Ольга Котова

г. Новомосковск

Руководитель: Стрюченко Марьяна

Средняя детская категория

«Промінці дружби»
Лауреат 1 степени

54. Тамила Тен

г. Новомосковск

Руководитель: Стрюченко Марьяна

Младшая детская категория

«Дружба»
Лауреат 1 степени

55. Лана Маеда

г. Новомосковск

Руководитель: Стрюченко Марьяна

Средняя детская категория

«Храм»
Лауреат 1 степени

56. Ольга Большанина

Преподаватель КПМНЗ «КММШ №10» КМР

Старшая категория

«Инь и Янь» — графика, «Сельский пейзаж», триптих, графика, «Овощные натюрморты», диптих, живопись, гуаш, «Бабочка», графика
ГРАН-ПРИ

 

Номинация актерское мастерство

  1. Даша Волошина
    г. КропивницкийДМШ №1 им. Г.Г. Нейгауза
    Руководитель: Крицька І.О.Младшая детская категория
    Лауреат 1 степени


Номинация академический вокал

  1. Даша Волошина

г. Кропивницкий

ДМШ №1 им. Г.Г. Нейгауза

Руководитель: Крицька І.О., концертмейстер: Терещенко О.В.

Младшая детская категория

«Светлячки в небе» слова и музыка М. Воротовой
Лауреат 1 степени

VKontakte Google+ 

Подпишись на наши новости и выиграй поездку в Будапешт!